Может испугался раньше времени!

О проблемах hardware и стандартного и не очень software. Сисадмин, Вам сюда!

Может испугался раньше времени!

Сообщение Мехти Ибрагимов » Среда 21.11.2007 16:26

Сегодня после переустановки системы на лицезионное XP получил мёртвую заставку экрана без ярлыков.
Вот пугающая реакция - то что получил - комп грузится, высвечивает Screen saver, но ни одного ялыка на рабочем столе.
На экране, блин, горы и солнце, а больше ничего. (Вы представляете,чего мне стоило сформулировать всё это нормальными словами?)
Аватара пользователя
Мехти Ибрагимов
 
Сообщения: 549
Зарегистрирован: Пятница 22.06.2007 10:23
Откуда: Домодедовское ПАТП АСУ

Сообщение Борис Кондрашин » Среда 21.11.2007 18:19

Кнопка "Пуск" есть? Самому ярлык добавить можно, или рабочий стол ни на что не реагирует?
Предустановленные иконки см. в свойствах экрана закладка "Рабочий стол"-кнопка "Настройка рабочего стола". И проверьте там закладку "Веб" - может быть случайно включили представление в виде web-страницы.
Последний раз редактировалось Борис Кондрашин Четверг 22.11.2007 12:30, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Борис Кондрашин
pit
pit
 
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Суббота 09.06.2007 17:19
Откуда: Полак АйТи

Сообщение Мехти Ибрагимов » Четверг 22.11.2007 00:06

В том и дело, что нету кнопочек никаких. И в safe mode - ничего. Т.е. светит любимое Format C: А это комп главного инженера, а там столько всего... Он у меня любитель софтовых новшеств. Я бы и не стал систему поверх устанавливать, если бы потом не было типа - переводчик не работает, OCR не работает, фотопринтер не печатает, лазерный цветной не печатает, Nokia PC Suite не работает, BlueTuth не работает, WiFi не то говорит, видеонаблюдение не кажет, с АвтоПарком проблемы, Web камера не так, Инет телефония не так, Аська не работает, кино не вроспроизводится, ТВ не вижу - это просто навскидку, там ещё до хрена всего.
Аватара пользователя
Мехти Ибрагимов
 
Сообщения: 549
Зарегистрирован: Пятница 22.06.2007 10:23
Откуда: Домодедовское ПАТП АСУ


Вернуться в Будни сисадмина

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron