АвтоПарк имеет дерьмовейший и дико древний интерфейс?

ИС УТП АвтоПарк - использование, проблемы, достижения.

Re: АвтоПарк имеет дерьмовейший и дико древний интерфейс?

Сообщение Леонид Сандал » Пятница 13.04.2012 23:01

Шлеин Александр писал(а):мммм.... может я слегка не в теме....

Прошу убрать Windows-интерфейс из АвтоПарка

это про всплывающее окошко с "шки" которое стало несколько виндообразным?


Не вполне. Это окошко мы сделали (зло)намеренно. В некоторых очень редких случаях за ним следует другое - вот оно случайно проскочило. У клиента "очень редко" бывает "весьма часто" ввиду неустроенности деловых процессов. Вот и истребовал убрать гадость.

Светлана Хорькова писал(а):Также выслуши взмущения от билетного кассира, типа:
- предупреждать нужно
- почему у неё лично совет не спросили
- у неё очередь в кассе, а она тупит и не может сообразить..
( ИМХО тупит - поэтому и не спрашивали)


Это мне пригодится ;)

---------

По поводу "окошка для ШКИ". Да, выглядит несколько "не отсюда", но, кажется, не слишком. Не больше, чем некоторые детали от Win 3.1 в Win 7 ;) Должен заметить, что это не первая обновленная запчасть. Тот же кассир с правом, как он думает, решающего голоса, пользуется киоском? Или все свободное время посвящает базовому занятию, упомянутому выше?

Думаю, иногда мы будем делать подобные вставки, но без фанатизма. Кстати, "окошко для ШКИ" вообще не требует ввода, и реакция кассира странно мощнА.

Не думаю, что нам удастся выкатить полностью графическую версию в один момент (весело будет - телефоны выключим, оставим только почту ;)). Видимо, будем предлагать желающим переключатель, который будет показывать "гибрид", которым, например, мы пользуемся сейчас у себя. А если таких желающих не будет ..., то в день издания графики мы и почту выключим ;)
Аватара пользователя
Леонид Сандал
pit
pit
 
Сообщения: 1382
Зарегистрирован: Среда 30.05.2007 18:54
Откуда: Полак АйТи

Re: АвтоПарк имеет дерьмовейший и дико древний интерфейс?

Сообщение Светлана Хорькова » Суббота 05.05.2012 08:42

Леонид Сандал писал(а):Не думаю, что нам удастся выкатить полностью графическую версию в один момент (весело будет - телефоны выключим, оставим только почту ;)). Видимо, будем предлагать желающим переключатель, который будет показывать "гибрид", которым, например, мы пользуемся сейчас у себя. А если таких желающих не будет ..., то в день издания графики мы и почту выключим ;)


Пользователи АП оценили подарочную машинку к дню рождения!
Как безумно хороша жизнь!
Аватара пользователя
Светлана Хорькова
 
Сообщения: 1637
Зарегистрирован: Четверг 07.06.2007 11:23
Откуда: А/k-1792 г.Клин

Re: АвтоПарк имеет дерьмовейший и дико древний интерфейс?

Сообщение Светлана Хорькова » Четверг 31.05.2012 12:20

Светлана Хорькова писал(а):Пользователи АП оценили подарочную машинку к дню рождения!


Подарочная машинка радует всё больше!
В отдел сегодня пришел человек с тортом и румкой чай, с ответным визитом на поздравление в виде машины!
:lol:
Как безумно хороша жизнь!
Аватара пользователя
Светлана Хорькова
 
Сообщения: 1637
Зарегистрирован: Четверг 07.06.2007 11:23
Откуда: А/k-1792 г.Клин

Пред.

Вернуться в Обсуждение АвтоПарк

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14

cron