Давно пора!
Хорошо, что открыли форум.ИС УТП АвтоПарк - использование, проблемы, достижения
http://www.autopark.ru/forum/
Хорошо, что открыли форум.
Поздравляю всех с открытием форума!!! Вместе мы - сила!!!

Alex писал(а)::D Поздравляю всех с открытием форума!!! Вместе мы - сила!!!
Предлагаю организовать FAQ, а также разделы по подсистемам Автопарка, будет проще и красивше