Страница 1 из 1

О правилах использования

СообщениеДобавлено: Четверг 31.05.2007 11:45
admin
Как Вы видите, писать в форумы могут только зарегистрированные пользователи - в противном случае поток спама станет просто невозможным.


Ресурс модерируется - сообщения, которые не вписываются в цивилизационные нормы публичного поведения будут изменены/удалены с соответствующими пояснениями (об этих самых нормах можно говорить долго, но, к сожалению, бесплодно - либо это понимание есть внутри человека, либо его уже невозможно (поздно) туда поместить ;))

О конфиденциальной информации

СообщениеДобавлено: Четверг 07.06.2007 14:32
Олег Могилевцев
Уважаемые пользователи!
Считаю нужным обратить Ваше внимание на то, что представленная Вами в форуме информация может содержать служебную тайну организации, в которой Вы работаете. Будьте осторожны с размещением конкретных сведений.
Вся ответственность за разглашение конфиденциальной и другой охраняемой информации возлагается на авторов сообщений. :roll:!

СообщениеДобавлено: Четверг 07.06.2007 14:48
Павел Штатнов
Интересно, а как доказать, что коммерческая тайна, выложенная под моим ником - выложена действительно мной?

СообщениеДобавлено: Четверг 07.06.2007 15:32
Олег Могилевцев
AK1789_IVANTEEVKA писал(а):Интересно, а как доказать, что коммерческая тайна, выложенная под моим ником - выложена действительно мной?

Доказать, конечно, трудно. Но наше предостережение не об этом, а о том, чтобы ДЕЙСТВИТЕЛЬНО Вы и другие пользователи случайно не разгласили конфиденциальные сведения.

Об информации в профиле пользователя

СообщениеДобавлено: Пятница 08.06.2007 10:06
admin
Уважаемые пользователи!

Пожалуйста, указывайте в полях "Откуда" и "Род занятий" своего профиля информацию, позволяющую другим участникам форума примерно представлять "who is who".

Конечно, не делайте этого, если Вы желаете сохранять инкогнито 8)

СообщениеДобавлено: Суббота 09.06.2007 15:41
Олег Могилевцев
Ну, что, Свет, с почином! Пусть будет форум с человеческим лицом :oops:...