Опыт Коломны, о чём рассказывали в Наре.

Опять про работу, но безотносительно АвтоПарк.

Опыт Коломны, о чём рассказывали в Наре.

Сообщение Мехти Ибрагимов » Четверг 13.09.2007 18:10

Помните доклад главного перевозчика (перевозчицы) из Коломны.
В общем-то вопрос не наш (АСУ, АСКП). Но с точки зрения предприятия мне кажется очень интересным.
Рассказал директору - он первый раз услышал - перевозчики молчат - никому не нужна лишняя работа?!
Я даже маршрут у нас подобрал для внедрения.
Честно, боюсь озвучить - чего не в своё дело лезешь.
Даже готов взвалить на себя реализацию этой идеи - в конце-концов АСКОП вытащили же худо бедно, не сдохли.

Блин, Шведову же у нас на собрании года три назад говорил: "Уберите живые деньги от живых людей и получите настоящую прибыль".
Он в ответ: "Придумайте как - вы же все АСУшники грамотные, вам и карты в руки." Придумаете, можете докторскую защищать с гарантированным внедрением."

А теперь когда ребята придумали и внедрили, никому не надо.

Ваше мнение, коллеги.
Аватара пользователя
Мехти Ибрагимов
 
Сообщения: 549
Зарегистрирован: Пятница 22.06.2007 10:23
Откуда: Домодедовское ПАТП АСУ

Сообщение Светлана Хорькова » Четверг 13.09.2007 18:57

Я бы не спешила, а уж дождалась бы внедрения электронных кошельков в СС, тем более что процесс уже на стадии внедрения. Думаю ( а это и было озвучено Коломной), что все поставщики практически одинаковы и нужно всех дожимать чтоб получилось что либо путевое. Так же и в Коломне,сначала Звезда, потом Штрих-М. Хотя утверждают,что если бы со Звездой сидели бы столько же, то тоже бы довели до ума.
Аватара пользователя
Светлана Хорькова
 
Сообщения: 1637
Зарегистрирован: Четверг 07.06.2007 11:23
Откуда: А/k-1792 г.Клин

Сообщение Мехти Ибрагимов » Четверг 13.09.2007 19:05

Свет, ожидание электронных кошельков от СС - вывод, напрашивающийся сам собой.
В Коломне"звездой" или чем-то похожим занимались перевозчики. Почувствуй разницу.
АСУ - перевозчики. Перевозчики - АСУ.
Если АСУ не дадут картбланш - АСУ в глубокой жопе, если дадут - (кино "Не бойся я с тобой") - ты сможешь таскать её за косы, бить. - Хочу женится.
Феня-то в том и состоит, что ДО ВНЕДРЕНИЯ электронного кошелька СС на ПАТП уже работает аналогичная система учета. Фантастика местами, но если пробить - кому-то пиз-ц.
Аватара пользователя
Мехти Ибрагимов
 
Сообщения: 549
Зарегистрирован: Пятница 22.06.2007 10:23
Откуда: Домодедовское ПАТП АСУ


Вернуться в Не АвтоПарк

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

cron