жалоба

Здесь можно писать все, что угодно, кроме того, что следует писать в других форумах (не забывайте, что кое-что писать нельзя вообще ;))

жалоба

Сообщение sergo197607 » Четверг 24.06.2010 09:36

уважаемая администрация автоколонны 1788 !что же у Вас происходит в а\к1788?я был раньше очень высокого мнения об вашей организации! ехал я 24.06.2010 года на 50 маршруте в 5.50 со станции Подольск.начнём с того что кондуктор взяв деньги меня не обилетила .дальше на остановке пл.Ленина пересела в кабину к водителю и ехала почти до самого конца в кабине. мало того что она курила так при этом нецензурно выражались и ругали какого то бывшего,который их "задолбал". тока по русски! когда кондуктор наконец соизволила войти в салон автобуса ей пожилой мужчина сделал замечание за мат, на что она в довольно грубой форме ответила ему ,что это не его дело! когда я попросил назвать её свою фамилию то она то она меня тоже послала матом,при этом свою фамилию так и не сказала.надеюсь вы узнаете вот её описание-блондинка лет 30 в очках рост средний плотного телосложения,ехали на автобусе 164,если я не ошибаюсь.прошу Вас разобраться с моей жалобой,и достойно наказать кондуктора,по моему таким не место в такой организации как ваша автоколонна.такое впечатление сложиться об этой автоколонне,если там работают такие хамы.с уважением сергей самошин.
sergo197607
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Четверг 24.06.2010 08:57

Re: жалоба

Сообщение Алексей Чернышев » Четверг 24.06.2010 10:27

sergo197607 писал(а):уважаемая администрация автоколонны 1788 !что же у Вас происходит в а\к1788?я был раньше очень высокого мнения об вашей организации! ехал я 24.06.2010 года на 50 маршруте в 5.50 со станции Подольск.начнём с того что кондуктор взяв деньги меня не обилетила .дальше на остановке пл.Ленина пересела в кабину к водителю и ехала почти до самого конца в кабине. мало того что она курила так при этом нецензурно выражались и ругали какого то бывшего,который их "задолбал". тока по русски! когда кондуктор наконец соизволила войти в салон автобуса ей пожилой мужчина сделал замечание за мат, на что она в довольно грубой форме ответила ему ,что это не его дело! когда я попросил назвать её свою фамилию то она то она меня тоже послала матом,при этом свою фамилию так и не сказала.надеюсь вы узнаете вот её описание-блондинка лет 30 в очках рост средний плотного телосложения,ехали на автобусе 164,если я не ошибаюсь.прошу Вас разобраться с моей жалобой,и достойно наказать кондуктора,по моему таким не место в такой организации как ваша автоколонна.такое впечатление сложиться об этой автоколонне,если там работают такие хамы.с уважением сергей самошин.


Уважаемый Сергей, от имени Администрации Автоколонны №1788 приносим извинения за недостойное поведение кондуктора Орловой Р.Н. 24 июня 2010 на маршруте №50 ( Автобус гос. номер ек 164 50). К кондуктору приняты меры административного наказания в соответствии с в внутренним распорядком.
Выражаем благодарность за помощь в обеспечении дисциплины и соблюдении порядка на маршрутах Автоколонны №1788
Аватара пользователя
Алексей Чернышев
 
Сообщения: 156
Зарегистрирован: Четверг 07.06.2007 15:09
Откуда: Подольск

Сообщение Светлана Хорькова » Суббота 05.03.2011 09:12

Вышла статья в городской газете. Понравилась.
Изображение
Как безумно хороша жизнь!
Аватара пользователя
Светлана Хорькова
 
Сообщения: 1637
Зарегистрирован: Четверг 07.06.2007 11:23
Откуда: А/k-1792 г.Клин

Re: жалоба

Сообщение Леонид Сандал » Вторник 24.04.2012 23:49

Полный текст письма, пришедшего на webmaster@polak.ru:

Почему утром примерно в период с 7:00 до 8:00 в будни очень редко ездиют автобусы??


Вопрос поставлен ребром. Кто может ответить? ;)
Аватара пользователя
Леонид Сандал
pit
pit
 
Сообщения: 1382
Зарегистрирован: Среда 30.05.2007 18:54
Откуда: Полак АйТи


Вернуться в Обо всем остальном

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20

cron