Улыбнитесь

Здесь можно писать все, что угодно, кроме того, что следует писать в других форумах (не забывайте, что кое-что писать нельзя вообще ;))

Re: Улыбнитесь

Сообщение Леонид Сандал » Пятница 18.01.2013 16:54

Аватара пользователя
Леонид Сандал
pit
pit
 
Сообщения: 1382
Зарегистрирован: Среда 30.05.2007 18:54
Откуда: Полак АйТи

Re: Улыбнитесь

Сообщение Дмитрий Романов » Вторник 16.04.2013 15:23

Нарядчица занаряживает дополнительный персонал в ПЛ. Вводит табельный номер, у нее выскакивает сообщение "Сотрудник не в штате на ....". Зовет меня и говорит. Что это за сообщение, почему водитель не в штате. Я говорю, что он не работает, уволен и т.д и т.п. Она в ответ: "Но он мне на завтра нужен" :lol:
Дмитрий Романов
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Четверг 13.09.2007 09:19
Откуда: Балашиха

Re: Улыбнитесь

Сообщение Светлана Хорькова » Суббота 24.08.2013 21:45

Плантация травы 13 медведей вислобрюхая свинья и енот
http://www.youtube.com/watch?v=o1W8dlPqC1U
Как безумно хороша жизнь!
Аватара пользователя
Светлана Хорькова
 
Сообщения: 1637
Зарегистрирован: Четверг 07.06.2007 11:23
Откуда: А/k-1792 г.Клин

Re: Улыбнитесь

Сообщение Леонид Сандал » Среда 20.11.2013 13:40

Аватара пользователя
Леонид Сандал
pit
pit
 
Сообщения: 1382
Зарегистрирован: Среда 30.05.2007 18:54
Откуда: Полак АйТи

Re: Улыбнитесь

Сообщение Светлана Хорькова » Воскресенье 01.12.2013 21:09

Давно так не смеялась.Аж прослезилась. Начни утро с улыбки!
lawyer,
девочки, прошу помощи! доче купили куклу, беби борн, накормили кашей, предварительно ее разведя по инструкции, пытаемся уже час усадить ее на горшок, а она не желает делать свои дела в горшок. Как ее правильно сажать и куда надо давить, что она проккалась, блин, уже? Хочу посмотреть в глаза производителям этой куклы, с ней даже я не могу справиться(((
Всем откликнувшимся спасибо

зира
Может, ей свеклы подавать?
А на дисбактериоз сдавали???
У нас старый был, не навороченый, какал сразу, как поест, там напрямую трубочка была, рот-попа.

lawyer,
))))смешно, конечно, но мне реально не до смеха. Инструкция "отлично" составлена: написано, посадите куклу ПРАВИЛЬНО, а слегка надавите. А как это правильно, хотела бы я знать, и куда надавливать? я ее раздавлю уже скоро! влила полбутыля воды в нее, вода тоже исчезла, писец просто(((

зира
Картинок нет?
А дырочка там есть? в попе? Или она закрыта, а при надавливании на пузо открывается?

lawyer,
картинок чего?
дырочек 2, как полагается ))))) одна для пописов, когда поишь ее водой, вторая - для выхода каши, открыта. Но у куклы беспросветный запор. Я уже в рот ей дула, даже воздух не проходит. типа клапаны закрыты внутри, а как их открыть, млин...

Anonymous
повысасывайте ротом из попы

lawyer,
не получится, ибо в попе у куклы клапан, каша до куклиной попы из-за него не дошла и соответственно не вышла!

Лена
Ой, насмешили)))) Как хорошо, что у меня мальчишки))) Хотя уже и самой интересно стало

Лена
Так у нас тоже беби бон есть, но видно старая модель, она тока писает)))

tutta1
на ручку нужно надавить (не помню на какую) и покакает :-)

lawyer,
на ручку????? да вы что? в инструкции про ножки написано. Я вчера как тока не давила, даже сверху на нее садилась, никак!

АлёHа
ндааа, ржали вместе с мужем...
но автору топа видимо не смешно

lawyer,
понимаю, это реально смешно. Вы бы видели лицо моего мужа, когда он зашел в ванну вчера, а у меня кукла на горшке и я вокруг нее ползаю и всячески надавливаю, чтобы она проср...сь.

Аталанта
По теме - может, попробовать промыть ее как-то (клизма? сейчас опять хохотать начну :-P) я слабо представляю себе конструкцию куклы - у меня мальчик.

alex789
Настроение улучшилось и усталость как рукой :)
Можно найти какашку на улице и подложить в горшок кукле, а ребенку сказать, что кукла покакала после долгих уговоров! :) Помните старый анекдот про подарки ребенку оптимисту и пессимисту? :))))

lawyer,
да вы шо, она итак ее уже стороной обходит...

Anonymous
Вы в своём уме, "с улицы" какое-то заразное говно в дом тащить, лучше самой тогда насрать, своё говно не пахнет и оно почище чем уличное.

Anonymous
Автор!
Ваша проблема облетела весь рунет!
Весь наш отдел программистов и сисадминов читал сегодня Ваше обсуждение. Народ плакал, икал, хрюкал и давился от смеха. Ваш топик просто хит - такого подъема настроения давно не было! Спасибо огромное.
Извините, конечно, помочь мы ничем не можем. Просто хотим поддержать Вас, так сказать, в борьбе с силиконовыми запорами!
Как безумно хороша жизнь!
Аватара пользователя
Светлана Хорькова
 
Сообщения: 1637
Зарегистрирован: Четверг 07.06.2007 11:23
Откуда: А/k-1792 г.Клин

Re: Улыбнитесь

Сообщение Сергей Мордирос » Понедельник 02.12.2013 13:00

А для чего эта кукла?
Чтобы детей не рожали?
Аватара пользователя
Сергей Мордирос
 
Сообщения: 684
Зарегистрирован: Четверг 07.06.2007 11:31
Откуда: Сергиев Посад

Re: Улыбнитесь

Сообщение Леонид Сандал » Понедельник 02.12.2013 13:09

Сергей Мордирос писал(а):А для чего эта кукла?
Чтобы детей не рожали?


Это куклы для детей. Но, с учетом мирового масонского заговора, видимо, предполагается, что одного нужно родить в натуре, а дальше ... бэби борны ;)
Аватара пользователя
Леонид Сандал
pit
pit
 
Сообщения: 1382
Зарегистрирован: Среда 30.05.2007 18:54
Откуда: Полак АйТи

Re: Улыбнитесь

Сообщение Леонид Сандал » Четверг 19.12.2013 11:05

Изображение

Изображение

Тут -http://www.adme.ru/itogi-goda/narodnoe-tvorchestvo-2013-599455/- еще много хорошего.
Аватара пользователя
Леонид Сандал
pit
pit
 
Сообщения: 1382
Зарегистрирован: Среда 30.05.2007 18:54
Откуда: Полак АйТи

Re: Улыбнитесь

Сообщение Леонид Сандал » Среда 02.07.2014 11:35

Среднестатистический пользователь...

Изображение

Отсюда
Аватара пользователя
Леонид Сандал
pit
pit
 
Сообщения: 1382
Зарегистрирован: Среда 30.05.2007 18:54
Откуда: Полак АйТи

Re: Улыбнитесь

Сообщение Кудрявцев Алексей » Четверг 07.08.2014 08:35

Я не перестаю удивляться некоторым пассажирам. Недавно пришла жалоба вот такого содержания:

"-- Выражаю огромное Недовольство !!! качеством работы ряда водителей автобусов.... и работников диспетчерской службы автовокзала г. Дмитрова.
Неоднократно !!! нарушается расписание и качество обслуживания...
Конкретно ! 30.07.2014. автобус № 36 на Рогачево в 08-42 ушел раньше.... в Диспетчерской грубят и врут....
Как член партии ЛДПР прошу о проведении всесторонней проверки дисцыплины и качества предоставляемых Услуг...
Прошу конкретно Повысить степень Обучения.... и Культуры...работников Вашей автоколонны....
с пониманием Отношусь к техническим и Форсмажерным обстоятельствам.....
БЛАГОСЛОВЕНИЕ или ПРОКЛЯТИЕ....... выбор за Вами....
AХ!"

Всё сохранено копипастом, вырезаны только личные данные.

А год назад было обращение по телефону. Дословно привести не могу, но суть передам.
Летом на Московском маршруте дичайшие пробки, бывает автобус опаздывает на 2-3 часа. Позвонил разгневанный пассажир. Сказал, что автобус опоздал на 40 минут, что он из Минсвязи и будет жаловаться на отвратительную работу. На вежливый ответ о наличии пробок по всему маршруту пассажир задал очаровательный вопрос: "А почему вы не боретесь с организациями, создающими пробки".
Для справки: пробки усилились после закрытия МКАД для большегрузов и начала строительства огромной развязки на Дмитровке.
Любой опыт бесценен. Даже смерть.
Кудрявцев Алексей
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Среда 18.11.2009 12:06
Откуда: Дмитров-Коломна

Re: Улыбнитесь

Сообщение Светлана Хорькова » Среда 03.09.2014 09:43

Как безумно хороша жизнь!
Аватара пользователя
Светлана Хорькова
 
Сообщения: 1637
Зарегистрирован: Четверг 07.06.2007 11:23
Откуда: А/k-1792 г.Клин

Re: Улыбнитесь

Сообщение Леонид Сандал » Четверг 25.09.2014 17:18

Изображение
Аватара пользователя
Леонид Сандал
pit
pit
 
Сообщения: 1382
Зарегистрирован: Среда 30.05.2007 18:54
Откуда: Полак АйТи

Re: Улыбнитесь

Сообщение Сергей Мордирос » Пятница 26.09.2014 11:07

Импортозамещение?
Аватара пользователя
Сергей Мордирос
 
Сообщения: 684
Зарегистрирован: Четверг 07.06.2007 11:31
Откуда: Сергиев Посад

Re: Улыбнитесь

Сообщение Леонид Сандал » Пятница 05.12.2014 14:48

5 декабря запустился сайт Российский дзен. Бессмысленный и беспощадный, на котором публикуются котировки валют и стоимость барреля нефти. Информация обновляется в режиме реального времени, при этом в качестве фоновой заставки использованы успокаивающие виды морских волн. Музыкальное сопровождение тоже способствует медитации.



Аватара пользователя
Леонид Сандал
pit
pit
 
Сообщения: 1382
Зарегистрирован: Среда 30.05.2007 18:54
Откуда: Полак АйТи

Re: Улыбнитесь

Сообщение Леонид Сандал » Вторник 16.12.2014 12:26

Белорусский дзен - http://belzen.by
Аватара пользователя
Леонид Сандал
pit
pit
 
Сообщения: 1382
Зарегистрирован: Среда 30.05.2007 18:54
Откуда: Полак АйТи

Пред.След.

Вернуться в Обо всем остальном

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22

cron