Главная arrow Статьи arrow Как купить АвтоПарк
Как купить АвтоПарк Печать
Приобрести, внедрить, долго и плодотворно использовать с нашей поддержкой.
  1. Для того, чтобы приобрести программное обеспечение «АвтоПарк», необходимо заключить с нами договор поставки. История не знает случаев, когда бы АвтоПарк покупали целиком. О минимальном объеме поставки и структуре АвтоПарк .
  2. Оплата договора поставки может осуществляться в одном из трех режимов (по желанию клиента):
    • 100% предоплата;
    • 50% предоплата и 50% по окончании установки программного обеспечения;
    • в рассрочку (ежемесячные платежи) – возможна рассрочка до 24 месяцев, из расчета 25-50 тысяч рублей ежемесячно).
  3. В цену договора поставки включено сопровождение программного обеспечения в течение 4 месяцев после начала нормальной эксплуатации. Обычно этого срока бывает достаточно, чтобы полностью, с учетом всех деталей, адаптировать систему к специфике заказчика.
  4. В дальнейшем сопровождение осуществляется на платной основе. Мы заключаем договоры сопровождения программного обеспечения по принципу «все включено». То есть, получая с заказчика сравнительно небольшую фиксированную ежемесячную оплату, мы гарантируем полное сопровождение продукта без учета объема фактических работ. Ежемесячная стоимость сопровождения – 49 – 64 тысяч рублей включая все налоги (цены приведены по состоянию на 01.12.2007. Пожалуйста, обратите внимание на п.5 - там о том, почему цена изменяется со временем). При условии покупки функциональности "Мультифирменный учет" установлены специальные (повышенные) цены.
  5. В связи с тем, что мы заключаем договоры на длительный срок (рассрочка по договору поставки может быть до 2-х лет, договор сопровождения может быть заключен на неопределенный срок), мы должны иметь механизм индексации договорных цен в зависимости от инфляции. Вместо того, чтобы привязывать цены к «долларам США», или указывать в договорах многообещающие заклинания о том, что «Исполнитель вправе менять тарифы в одностороннем порядке», мы прописываем в Договоре четкий и прозрачный механизм индексации цен в зависимости от инфляции. Индекс инфляции подлежит мониторингу и регулярно (не реже 1 раза в месяц) публикуется Госкомстатом (пример публикации за 12.2007 ). Индекс инфляции наилучшим образом характеризует финансовую ситуацию в России и является наиболее экономически справедливым измерителем расчетов между сторонами договора, заключенного на длительный срок.
 
© 1991-2018 Polak