Автоматизация предприятий промышленности

Разрабатываем решения для выполнения гособоронзаказа: ценообразование, контроллинг, бухгалтерский и налоговый учет. Автоматизируем логистику, производство, экономику и персонал.

Приветствую наших партнеров и заказчиков!

С 1992 года мы предоставляем нашим Заказчикам лучшие технологии управления и учета на основе глубоких знаний бизнеса Заказчиков и современных информационных технологий.

Наши эффективные решения и модели для автоматизации логистических, производственных, финансовых, экономических и бухгалтерских задач являются основой долговременного и взаимовыгодного сотрудничества с Заказчиками.

Разработанные нами модели класса BI (Business intelligence) помогают нашим Заказчикам точно прогнозировать объемы продаж, минимизировать все виды потерь и управлять портфелями заказов.

Активное участие в работе ассоциации «Лига содействия оборонным предприятиям» и межрегиональной ассоциации разработчиков и производителей корабельных информационных и управляющих систем «МОРИНФОРМСИСТЕМА» позволяет нам представлять Заказчикам высокоэффективные решения и программные продукты, опирающиеся на нашу экспертизу и практику Заказчиков. 

С уважением,

Генеральный директор АО «Март-Консалтинг»

кандидат физико-математических наук

Олег Зверев

Публикации

Партнёры